20 квітня - не працюємо
Велосипед 29" GT Zaskar FS Comp рама - S ING
Доставка:
- Нова Пошта
- Укрпошта
- Самовивіз
- Адресна доставка
Оплата:
- Готівкою чи карткою при отриманні
- Поповнення рахунку ФОП
- Оплата частинами ПриватБанк (0% на 6 платежів)
- Покупка частинами MonoBank (0% на 7 платежів)
- Знижка на товар не діє при оформленні у кредит!
Гарантія:
- 30 днів на обмін/повернення
- Гарантія від виробника
Мінімальне замовлення:
- 200 грн для оплати на картку
- 500 грн для наложеного платежу
Zaskar прошел долгую жизнь от универсального олл-маунтин хардтейла 1990-х и до быстрого кантрийника 2010-х, для того чтобы переродиться в трейловый байк для фановой езды по лесным тропам!
Геометрия велосипеда идеально заточена для быстрых и точных прохождений синглтреков на грани возможностей, получая от этого максимум удовольствия. Угол рулевой трубы составляет 65 градусов, что дает байку стабильность на спусках и техничных участках, а угол подседельной трубы 78 градусов позволяет быстро залетать в подъемы почти как на кантрийнике. Система подвески Linkage Tuned Suspension с 4 рычагами эффективно отрабатывает рельеф, оставляя байк «приклеенным» к поверхности при активном педалировании и резком торможении, а также не дает велосипеду сбросить райдера при жестких приземлениях.
Ключевые особенности:
Легкая и жесткая рама из алюминиевого сплава 6061 T6 под втулки стандарта Boost со сквозными осями
Геометрия заточена под техничные и быстрые синглтреки
Серьга переключателя унифицированного стандарта SRAM UDH
Подвеска Linkage Tuned Suspension с четырьмя рычагами имеет ход 120 мм
Вилка SR Suntour Zeron имеет ход 130 мм, толстые ноги 35 мм и дропауты под втулки стандарта Boost со сквозными осями
Новейшая трансмиссия Shimano CUES на 11 скоростей с большой кассетой 11-50Т и шатунами со звездой 32Т позволит как разогнаться по прямой, так и заехать в затяжной апхил
Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 160 мм имеют хорошую модуляцию и достаточное тормозное усилие, чтобы прогнозируемо и контролируемо останавливать байк
Прочные алюминиевые бескамерные ободья WTB STX i25 TCS поддерживают бескамерную установку покрышек
Покрышки WTB Breakout Comp 2.3" имеют цепкий протектор, хорошо показывающий себя на смешанном покрытии